B82801B0305A125
EPCOSEPCOS
B82801B0305A125 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82801B0305A125
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CURR SENSE XFMR 1:125 SMD
Specifiche: B82801B0305A125.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
900 pcs
1800 pcs
6300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82801B0305A125
Modello di prodotti B82801B0305A125 fabbricante EPCOS
Descrizione CURR SENSE XFMR 1:125 SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 61953 pcs Scheda dati B82801B0305A125.pdf
Peso 0.014 oz (0.4g) Digitare Invasive
Rapporto giri - primari: secondari 1:125 Stile di terminazione Gull Wing
Dimensioni / Dimension 0.280" L x 0.320" W (7.11mm x 8.13mm) Serie B82801B
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Altri nomi 495-4049-2
B82801B 305A125
B82801B305A125
Tipo montaggio Surface Mount
Induttanza 3mH Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm)
Intervallo di frequenze 50kHz ~ 1MHz Tempo di energia (E.T.) -
Descrizione dettagliata 1:125 Current Sense Transformer 50kHz ~ 1MHz 0.8 mOhm Primary, 6.5 Ohm Secondary 3mH Surface Mount Resistenza cc (DCR) 0.8 mOhm Primary, 6.5 Ohm Secondary