B82804A0354A110
EPCOSEPCOS
B82804A0354A110 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82804A0354A110
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto PULSE XFMR 1:1 350UH
Specifiche: B82804A0354A110.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82804A0354A110
Modello di prodotti B82804A0354A110 fabbricante EPCOS
Descrizione PULSE XFMR 1:1 350UH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19681 pcs Scheda dati B82804A0354A110.pdf
Peso - Rapporto giri - primari: secondari 1:1
Tipo trasformatore Gate Drive Dimensioni / Dimension 0.264" L x 0.240" W (6.70mm x 6.10mm)
Serie EP5 imballaggio Cut Tape (CT)
Altri nomi 495-4454-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza 350µH
Altezza - In sede (max) 0.213" (5.40mm) Tempo di energia (E.T.) 25.8V µS