B82805A0773A250
EPCOSEPCOS
B82805A0773A250 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82805A0773A250
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto P100625 E6.3 SMT PUSH-PULL TRANS
Specifiche: B82805A0773A250.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
900 pcs
1800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82805A0773A250
Modello di prodotti B82805A0773A250 fabbricante EPCOS
Descrizione P100625 E6.3 SMT PUSH-PULL TRANS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23108 pcs Scheda dati B82805A0773A250.pdf
Tensione - Primaria - Tensione - Isolamento 500VAC
Tensione - ausiliaria - Digitare For DC/DC Converters
Dimensioni / Dimension 0.315" L x 0.236" W (8.00mm x 6.00mm) Serie B82805
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 495-7214-2
B82805A 773A250
B82805A773A250
temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
chipset previsto - Induttanza @ Frequenza 77µH @ 50kHz
Altezza - In sede (max) 0.224" (5.70mm) Frequenza 250kHz
Orma 0.315" L x 0.378" W (8.00mm x 9.60mm) Produttore chipset -