B84142A0320S081
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B84142A0320S081
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 800VDC 320A CHASSIS
Specifiche: B84142A0320S081.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 140 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 140 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B84142A0320S081
Modello di prodotti B84142A0320S081 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 800VDC 320A CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 140 pcs Scheda dati B84142A0320S081.pdf
Tensione nominale DC 800V Tensione nominale AC -
Stile di terminazione Terminal Post Serie B84142A
Altri nomi B84142A 320S 81
B84142A320S81
B84142A320S81-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento 50 ~ 60Hz Tipo di filtro Single Phase
attuale 320A Configurazione Two Stage