B84142A0600S081
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B84142A0600S081
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 800VDC 600A CHASSIS
Specifiche: B84142A0600S081.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 106 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 106 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B84142A0600S081
Modello di prodotti B84142A0600S081 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 800VDC 600A CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 106 pcs Scheda dati B84142A0600S081.pdf
Tensione nominale DC 800V Tensione nominale AC -
Stile di terminazione Terminal Post Serie B84142A
Altri nomi B84142A 600S 81
B84142A600S81
B84142A600S81-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento 50 ~ 60Hz Tipo di filtro Single Phase
attuale 600A Configurazione Two Stage