B84143D0120R127
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B84143D0120R127
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 120A CHASSIS MOUNT
Specifiche: B84143D0120R127.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 177 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 177 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B84143D0120R127
Modello di prodotti B84143D0120R127 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 120A CHASSIS MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 177 pcs Scheda dati B84143D0120R127.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC -
Stile di terminazione Terminal Block Serie B84143
Altri nomi B84143D 120R127
B84143D120R127
B84143D120R127-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento 50 ~ 60Hz Tipo di filtro Three Phase (Delta)
attuale 120A Configurazione -