B84143G0025R110
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B84143G0025R110
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 25A CHASSIS MOUNT
Specifiche: B84143G0025R110.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 690 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 690 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B84143G0025R110
Modello di prodotti B84143G0025R110 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 25A CHASSIS MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 690 pcs Scheda dati B84143G0025R110.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC -
Stile di terminazione Terminal Block, Wire Leads Serie B84143
Altri nomi B84143G 25R110
B84143G 25R110
B84143G25R110
B84143G25R110-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento 50 ~ 60Hz Tipo di filtro Three Phase (Delta)
attuale 25A Configurazione Single Stage