B84143V0025R227
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B84143V0025R227
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 25A CHASSIS MOUNT
Specifiche: B84143V0025R227.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 216 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 216 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B84143V0025R227
Modello di prodotti B84143V0025R227 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 25A CHASSIS MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 216 pcs Scheda dati B84143V0025R227.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC (fase a fase) 520V
Tensione nominale AC - Stile di terminazione Terminal Block
Serie B84143V*R227 Altri nomi B84143V 25R227
B84143V 25R227
B84143V25R227
B84143V25R227-ND
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Chassis Mount
Induttanza 2.5nH Frequenza - Funzionamento 50/60Hz
Tipo di filtro Three Phase (Delta) attuale 25A