B84143V0033R127
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B84143V0033R127
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 33A CHASSIS MOUNT
Specifiche: B84143V0033R127.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 88 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 88 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B84143V0033R127
Modello di prodotti B84143V0033R127 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 33A CHASSIS MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88 pcs Scheda dati B84143V0033R127.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC (fase a fase) 520V
Tensione nominale AC - Stile di terminazione Terminal Post
Serie B84143 Altri nomi B84143V 33R127
B84143V 33R127
B84143V33R127
B84143V33R127-ND
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Chassis Mount
Induttanza 130µH Frequenza - Funzionamento 50 ~ 60Hz
Tipo di filtro Three Phase (Delta) attuale 33A