B84143V0045R127
EPCOSEPCOS
B84143V0045R127 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B84143V0045R127
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 520VAC 45A CHASS MNT
Specifiche: B84143V0045R127.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 74 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 74 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B84143V0045R127
Modello di prodotti B84143V0045R127 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 520VAC 45A CHASS MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 74 pcs Scheda dati B84143V0045R127.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC 520V
Stile di terminazione Terminal Block, Wire Leads Serie B84143
Altri nomi B84143V 45R127
B84143V45R127
temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento 50/60Hz Tipo di filtro Three Phase (Delta)
attuale 45A Configurazione Single Stage