B84143V0066R227
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B84143V0066R227
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 66A CHASSIS MOUNT
Specifiche: B84143V0066R227.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 120 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B84143V0066R227
Modello di prodotti B84143V0066R227 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 66A CHASSIS MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 120 pcs Scheda dati B84143V0066R227.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC (fase a fase) 520V
Tensione nominale AC - Stile di terminazione Terminal Block
Serie B84143 Altri nomi B84143V 66R227
B84143V 66R227
B84143V66R227
B84143V66R227-ND
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Chassis Mount
Induttanza 0.95mH Frequenza - Funzionamento 50 ~ 60Hz
Tipo di filtro Three Phase (Delta) attuale 66A