B84143V0250R227
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B84143V0250R227
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 250A CHASSIS MOUNT
Specifiche: B84143V0250R227.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 38 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 38 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B84143V0250R227
Modello di prodotti B84143V0250R227 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 250A CHASSIS MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38 pcs Scheda dati B84143V0250R227.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC (fase a fase) 690V
Tensione nominale AC - Stile di terminazione Terminal Block, Wire Leads
Serie B84143V*R227 Altri nomi B84143V 250R227
B84143V250R227
B84143V250R227-ND
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Chassis Mount
Induttanza 0.32nH Frequenza - Funzionamento 50/60Hz
Tipo di filtro Three Phase (Delta) attuale 250A