B84143V0390S229
EPCOSEPCOS
B84143V0390S229 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B84143V0390S229
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 390A CHASSIS MOUNT
Specifiche: B84143V0390S229.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 14 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 14 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B84143V0390S229
Modello di prodotti B84143V0390S229 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 390A CHASSIS MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14 pcs Scheda dati B84143V0390S229.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC (fase a fase) 520V
Tensione nominale AC (fase a terra / neutro) 300V Tensione nominale AC -
Stile di terminazione Terminal Block, Wire Leads Serie B84143
Altri nomi B84143V 390S229
B84143V390S229
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento 50/60Hz Tipo di filtro Three Phase (Delta)
attuale 390A Configurazione Single Stage