B85121A2504A101
EPCOSEPCOS
B85121A2504A101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B85121A2504A101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.5UF 600V AXIAL
Specifiche: B85121A2504A101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B85121A2504A101
Modello di prodotti B85121A2504A101 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.5UF 600V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1143 pcs Scheda dati B85121A2504A101.pdf
Tensione - nominale 600V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura M8 Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 2.165" Dia x 1.181" L (55.00mm x 30.00mm) Serie B85121
Giudizi - imballaggio Tray
Contenitore / involucro Axial - Threaded Terminals Altri nomi 495-4498
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione 80dB @ 100MHz
Altezza (max) - Descrizione dettagliata 0.5µF Feed Through Capacitor 600V 100A Axial - Threaded Terminals
Resistenza DC (DCR) (max) - attuale 100A
Capacità 0.5µF