B85121A2475A101
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B85121A2475A101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 4.7UF 600V AXIAL
Specifiche: B85121A2475A101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B85121A2475A101
Modello di prodotti B85121A2475A101 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FEEDTHRU 4.7UF 600V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1199 pcs Scheda dati B85121A2475A101.pdf
Tensione - nominale 600V Tolleranza -
Dimensione filettatura M8 Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 2.165" Dia x 2.362" L (55.00mm x 60.00mm) Serie B85121
Giudizi - Contenitore / involucro Axial - Threaded Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione 90dB @ 100MHz Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 4.7µF Feed Through Capacitor 600V 100A Axial - Threaded Terminals Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 100A Capacità 4.7µF