B85121A2253B250
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B85121A2253B250
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.025UF 600V AXIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B85121A2253B250
Modello di prodotti B85121A2253B250 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.025UF 600V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4088 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 600V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura M4 Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.787" Dia x 2.362" L (20.00mm x 60.00mm) Serie B85121
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial - Threaded Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione 55dB @ 100MHz
Altezza (max) - Descrizione dettagliata 0.025µF Feed Through Capacitor 600V 25A Axial - Threaded Terminals
Resistenza DC (DCR) (max) - attuale 25A
Capacità 0.025µF