B85121A2353A250
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B85121A2353A250
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.035UF 600V AXIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B85121A2353A250
Modello di prodotti B85121A2353A250 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.035UF 600V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1921 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 600V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura M4 Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.787" Dia x 2.362" L (20.00mm x 60.00mm) Serie B85121
Giudizi - Contenitore / involucro Axial - Threaded Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione 55dB @ 100MHz Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 0.035µF Feed Through Capacitor 600V 25A Axial - Threaded Terminals Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 25A Capacità 0.035µF