B85121A2253C160
EPCOSEPCOS
B85121A2253C160 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B85121A2253C160
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.025UF 600V AXIAL
Specifiche: B85121A2253C160.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B85121A2253C160
Modello di prodotti B85121A2253C160 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.025UF 600V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6300 pcs Scheda dati B85121A2253C160.pdf
Tensione - nominale 600V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura M10x0.75 Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.630" Dia x 1.181" L (16.00mm x 30.00mm) Serie B85121
Giudizi - imballaggio Tray
Contenitore / involucro Axial, Bushing Altri nomi 495-4501
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione 55dB @ 100MHz
Altezza (max) - Descrizione dettagliata 0.025µF Feed Through Capacitor 600V 16A Axial, Bushing
Resistenza DC (DCR) (max) - attuale 16A
Capacità 0.025µF