B86301U0045R000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B86301U0045R000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 45A CHASSIS MOUNT
Specifiche: B86301U0045R000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 835 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 835 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B86301U0045R000
Modello di prodotti B86301U0045R000 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 45A CHASSIS MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 835 pcs Scheda dati B86301U0045R000.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC (fase a fase) 520V
Tensione nominale AC - Stile di terminazione Terminal Block
Serie B86301 Altri nomi B86301U 45R
B86301U 45R
B86301U45R
B86301U45R-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C Tipo montaggio Chassis Mount
Induttanza 130µH Frequenza - Funzionamento 50 ~ 60Hz
Tipo di filtro Three Phase (Delta) attuale 45A
Configurazione Single Stage Approvazioni cURus
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B86301U0008R000
B86301U0008R000
Produttori: EPCOS
Descrizione: LINE FILTER 8A CHASSIS MOUNT
In magazzino: 1357 pcs
Scaricare: B86301U0008R000.pdf
RFQ
B86301U0320S000
B86301U0320S000
Produttori: EPCOS
Descrizione: LINE FILTER 320A CHASSIS MOUNT