B86301U0360S000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B86301U0360S000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 360A CHASSIS MOUNT
Specifiche: B86301U0360S000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 179 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 179 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B86301U0360S000
Modello di prodotti B86301U0360S000 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 360A CHASSIS MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 179 pcs Scheda dati B86301U0360S000.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC (fase a fase) 520V
Tensione nominale AC - Stile di terminazione Terminal Post
Serie B86301 Altri nomi B86301U 360S
B86301U360S
B86301U360S-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C Tipo montaggio Chassis Mount
Induttanza 15µH Frequenza - Funzionamento 50 ~ 60Hz
Tipo di filtro Three Phase (Delta) attuale 360A