B86306A0304S000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B86306A0304S000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 520VAC 304A CHASS
Specifiche: B86306A0304S000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 40 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 40 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B86306A0304S000
Modello di prodotti B86306A0304S000 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 520VAC 304A CHASS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40 pcs Scheda dati B86306A0304S000.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC 520V
Stile di terminazione Terminal Block, Wire Leads Serie B86306
Altri nomi B86306A 304S
B86306A304S
temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza 160µH
Frequenza - Funzionamento 50/60Hz Tipo di filtro Three Phase (Delta)
attuale 304A Configurazione Single Stage