B86306A0042R000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B86306A0042R000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 520VAC 42A CHASS MNT
Specifiche: B86306A0042R000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 242 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 242 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B86306A0042R000
Modello di prodotti B86306A0042R000 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 520VAC 42A CHASS MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 242 pcs Scheda dati B86306A0042R000.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC 520V
Stile di terminazione Terminal Block, Wire Leads Serie B86306
Altri nomi B86306A 42R
B86306A42R
temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza 770µH
Frequenza - Funzionamento 50/60Hz Tipo di filtro Three Phase (Delta)
attuale 42A Configurazione Single Stage