B86305L0060R000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B86305L0060R000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 60A CHASSIS MOUNT
Specifiche: B86305L0060R000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 495 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 495 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B86305L0060R000
Modello di prodotti B86305L0060R000 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 60A CHASSIS MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 495 pcs Scheda dati B86305L0060R000.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC (fase a fase) 520V
Tensione nominale AC - Stile di terminazione Terminal Block
Serie B86305 Altri nomi B86305L 60R
B86305L 60R
B86305L60R
B86305L60R-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C Tipo montaggio Chassis Mount
Induttanza 130µH Frequenza - Funzionamento 50 ~ 60Hz
Tipo di filtro Three Phase (Delta) attuale 60A