B86305L0016R000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B86305L0016R000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
Specifiche: B86305L0016R000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 850 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 850 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B86305L0016R000
Modello di prodotti B86305L0016R000 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 850 pcs Scheda dati B86305L0016R000.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC (fase a fase) 520V
Tensione nominale AC - Stile di terminazione Terminal Block
Serie B86305 Altri nomi B86305L 16R
B86305L 16R
B86305L16R
B86305L16R-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C Tipo montaggio Chassis Mount
Induttanza 130µH Frequenza - Funzionamento 50 ~ 60Hz
Tipo di filtro Three Phase (Delta) attuale 16A