B86305L0011R000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B86305L0011R000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 520VAC 11A CHASS
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 938 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 938 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B86305L0011R000
Modello di prodotti B86305L0011R000 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 520VAC 11A CHASS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 938 pcs Scheda dati
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC 520V
Stile di terminazione Terminal Block Serie B86305
Altri nomi B86305L 11R
B86305L11R
temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza 2.6mH
Frequenza - Funzionamento 50/60Hz Tipo di filtro Three Phase (Delta)
attuale 11A Configurazione Single Stage