ESS015W-1000-12
ERP PowerERP Power
ESS015W-1000-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESS015W-1000-12
Costruttore / Marca: ERP Power
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 6-12V 1A
Specifiche: ESS015W-1000-12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESS015W-1000-12
Modello di prodotti ESS015W-1000-12 fabbricante ERP Power
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 6-12V 1A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4069 pcs Scheda dati ESS015W-1000-12.pdf
Peso 0.34 lb (154g) Tensione - uscita 6 ~ 12 V
Tensione - Ingresso (min) 120VAC Tensione - Ingresso (max) 277VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm)
Serie ESS Giudizi IP64, NEMA 410
Potenza (W) 12W temperatura di esercizio -30°C ~ 90°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, SCP
Efficienza 87% oscuramento Analog, ELV, Triac
Descrizione dettagliata 1A 6 ~ 12 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 1A