ESS015W-1050-14
ERP PowerERP Power
ESS015W-1050-14 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESS015W-1050-14
Costruttore / Marca: ERP Power
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 8-14V 1.05A
Specifiche: ESS015W-1050-14.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESS015W-1050-14
Modello di prodotti ESS015W-1050-14 fabbricante ERP Power
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 8-14V 1.05A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4024 pcs Scheda dati ESS015W-1050-14.pdf
Peso - Tensione - uscita 8 ~ 14 V
Tensione - Ingresso (min) 120VAC Tensione - Ingresso (max) 277VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm)
Serie ESS Giudizi IP64
Potenza (W) 15W Altri nomi 1800-1033
temperatura di esercizio - Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OCP, OTP, SCP Efficienza 87%
oscuramento ELV, Triac Descrizione dettagliata 1.05A 8 ~ 14 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 1.05A Approvazioni cRUcs, SA, ENEC, FC, CE, CCC, CB, KC, NEMKO, UL, CSA