ESS020W-0500-34
ERP PowerERP Power
ERP Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESS020W-0500-34
Costruttore / Marca: ERP Power
Descrizione del prodotto 120 TO 277 VAC, 87% EFFICIENCY,
Specifiche: ESS020W-0500-34.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESS020W-0500-34
Modello di prodotti ESS020W-0500-34 fabbricante ERP Power
Descrizione 120 TO 277 VAC, 87% EFFICIENCY, Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4239 pcs Scheda dati ESS020W-0500-34.pdf
Tensione - uscita 24 ~ 34 V Tensione - Ingresso (min) 120VAC
Tensione - Ingresso (max) 277VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm) Serie ESS
Giudizi IP64 Potenza (W) 17W
temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OCP, OTP, SCP Efficienza 87%
oscuramento Analog, ELV, Triac Descrizione dettagliata 500mA 24 ~ 34 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 500mA Approvazioni CE, cURus