ESS020W-0700-24
ERP PowerERP Power
ESS020W-0700-24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESS020W-0700-24
Costruttore / Marca: ERP Power
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 14-24V 700MA
Specifiche: ESS020W-0700-24.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESS020W-0700-24
Modello di prodotti ESS020W-0700-24 fabbricante ERP Power
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 14-24V 700MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3552 pcs Scheda dati ESS020W-0700-24.pdf
Peso - Tensione - uscita 14 ~ 24 V
Tensione - Ingresso (min) 120VAC Tensione - Ingresso (max) 277VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm)
Serie ESS Giudizi IP64
Potenza (W) 17W Altri nomi 1800-1012
temperatura di esercizio - Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, SCP
Efficienza 87% oscuramento ELV, Triac
Descrizione dettagliata 700mA 14 ~ 24 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 700mA