ESS030W-1050-21
ERP PowerERP Power
ESS030W-1050-21 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESS030W-1050-21
Costruttore / Marca: ERP Power
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 14-21V 1.05A
Specifiche: ESS030W-1050-21.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESS030W-1050-21
Modello di prodotti ESS030W-1050-21 fabbricante ERP Power
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 14-21V 1.05A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4284 pcs Scheda dati ESS030W-1050-21.pdf
Peso - Tensione - uscita 14 ~ 21 V
Tensione - Ingresso (min) 120VAC Tensione - Ingresso (max) 277VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 3.30" L x 1.57" W x 1.06" H (83.8mm x 39.9mm x 26.9mm)
Serie ESS Giudizi IP64
Potenza (W) 22W temperatura di esercizio -
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, SCP
Efficienza 87% oscuramento ELV, Triac
Descrizione dettagliata 1.05A 14 ~ 21 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 1.05A