ESS030W-1100-27
ERP PowerERP Power
ESS030W-1100-27 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESS030W-1100-27
Costruttore / Marca: ERP Power
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 20-27V 1.1A
Specifiche: ESS030W-1100-27.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESS030W-1100-27
Modello di prodotti ESS030W-1100-27 fabbricante ERP Power
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 20-27V 1.1A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3511 pcs Scheda dati ESS030W-1100-27.pdf
Peso - Tensione - uscita 20 ~ 27 V
Tensione - Ingresso (min) 120VAC Tensione - Ingresso (max) 277VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm)
Serie ESS Giudizi IP64
Potenza (W) 30W Altri nomi 1800-1054
temperatura di esercizio - Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OCP, OTP, SCP Efficienza 87%
oscuramento ELV, Triac Descrizione dettagliata 1.1A 20 ~ 27 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 1.1A Approvazioni cRUcs, SA, ENEC, FC, CE, CCC, CB, KC, NEMKO, UL, CSA