PVH-10V151MG70E-R2
Elna AmericaElna America
PVH-10V151MG70E-R2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PVH-10V151MG70E-R2
Costruttore / Marca: Elna America
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD
Specifiche: PVH-10V151MG70E-R2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PVH-10V151MG70E-R2
Modello di prodotti PVH-10V151MG70E-R2 fabbricante Elna America
Descrizione CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 148499 pcs Scheda dati PVH-10V151MG70E-R2.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.331" L x 0.331" W (8.40mm x 8.40mm)
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie PVH
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.8A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi 604-1173-2
PVH10V151MG70ER2
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 27 mOhm Descrizione dettagliata 150µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 27 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 150µF applicazioni General Purpose