27XT3120250
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 27XT3120250
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto BARBED FASTENER 0.410" NYLON BLK
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 27XT3120250
Modello di prodotti 27XT3120250 fabbricante Essentra Components
Descrizione BARBED FASTENER 0.410" NYLON BLK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 371343 pcs Scheda dati
Digitare Barbed Fastener Serie XT
Rivet Lunghezza 0.410" (10.41mm) Diametro rivetto -
Altri nomi RPC6323 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Nylon Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro del buco 0.312" (7.93mm) Altezza testa 0.100" (2.54mm)
Diametro testa 0.874" (22.20mm) Gamma di presa 0.062" ~ 0.250" (1.58mm ~ 6.35mm)
Descrizione dettagliata Barbed Fastener 0.062" ~ 0.250" (1.58mm ~ 6.35mm) Grip Range Nylon Colore Black