27XT3121500
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 27XT3121500
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto BARBED FASTENER 1.670" NYLON BLK
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 27XT3121500
Modello di prodotti 27XT3121500 fabbricante Essentra Components
Descrizione BARBED FASTENER 1.670" NYLON BLK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 115820 pcs Scheda dati
Digitare Barbed Fastener Serie XT
Rivet Lunghezza 1.669" (42.39mm) Diametro rivetto -
Altri nomi RPC6330 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Nylon Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro del buco 0.312" (7.93mm) Altezza testa 0.100" (2.54mm)
Diametro testa 0.874" (22.20mm) Gamma di presa 0.062" ~ 1.500" (1.58mm ~ 38.10mm)
Descrizione dettagliata Barbed Fastener 0.062" ~ 1.500" (1.58mm ~ 38.10mm) Grip Range Nylon Colore Black