GRD1075091PA
Essentra ComponentsEssentra Components
GRD1075091PA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GRD1075091PA
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto DIAPHRAGM GROMMET - TWO SIDED CU
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GRD1075091PA
Modello di prodotti GRD1075091PA fabbricante Essentra Components
Descrizione DIAPHRAGM GROMMET - TWO SIDED CU Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 118364 pcs Scheda dati
Serie GRD Spessore pannello 0.090" (2.29mm)
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 0.750" (19.05mm) Altri nomi RPC6087
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 HB
Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Da utilizzare con / Prodotti Correlati Cable, Wires Caratteristiche -
Diametro - Inside 0.563" (14.30mm) Descrizione dettagliata Circular - 0.750" (19.05mm) Grommet 0.563" (14.30mm) Black