GRO100041A
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GRO100041A
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto GROMMET 0.750" PVC BLACK
Specifiche: 1.GRO100041A.pdf2.GRO100041A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GRO100041A
Modello di prodotti GRO100041A fabbricante Essentra Components
Descrizione GROMMET 0.750" PVC BLACK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 133015 pcs Scheda dati 1.GRO100041A.pdf2.GRO100041A.pdf
Serie GRO Spessore pannello 0.047" (1.19mm)
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 1.000" (25.40mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Caratteristiche Weather Resistant Diametro - Inside 0.750" (19.05mm)
Descrizione dettagliata Circular - 1.000" (25.40mm) Grommet 0.750" (19.05mm) Black Colore Black