GRO125031A
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GRO125031A
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto GROMMET 1.000" PVC BLACK
Specifiche: 1.GRO125031A.pdf2.GRO125031A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GRO125031A
Modello di prodotti GRO125031A fabbricante Essentra Components
Descrizione GROMMET 1.000" PVC BLACK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 170459 pcs Scheda dati 1.GRO125031A.pdf2.GRO125031A.pdf
Serie GRO Spessore pannello 0.031" (0.79mm)
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 1.250" (31.75mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Caratteristiche Weather Resistant Diametro - Inside 1.000" (25.40mm)
Descrizione dettagliata Circular - 1.250" (31.75mm) Grommet 1.000" (25.40mm) Black Colore Black