HSM4-8-30-3
Essentra ComponentsEssentra Components
HSM4-8-30-3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HSM4-8-30-3
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto HEX STANDOFF M4 NYLON 30MM
Specifiche: HSM4-8-30-3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HSM4-8-30-3
Modello di prodotti HSM4-8-30-3 fabbricante Essentra Components
Descrizione HEX STANDOFF M4 NYLON 30MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15536 pcs Scheda dati HSM4-8-30-3.pdf
Altri nomi HSM4-8-30-3-ND
RPC4149
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Nylon, Brass Insert Lunghezza complessiva 1.654" (42.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Male, Male
Caratteristiche - Diametro - esterno 0.315" (8.00mm) Hex
Diametro - Inside - Descrizione dettagliata Hex Standoff Threaded M4 Nylon, Brass Insert 1.181" (30.00mm) Natural
Colore Natural Altezza fra schede 1.181" (30.00mm)