HSM4-8-32-2
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HSM4-8-32-2
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto HEX STANDOFF M4 NYLON 32MM
Specifiche: HSM4-8-32-2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HSM4-8-32-2
Modello di prodotti HSM4-8-32-2 fabbricante Essentra Components
Descrizione HEX STANDOFF M4 NYLON 32MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29328 pcs Scheda dati HSM4-8-32-2.pdf
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Nylon, Brass Insert
Lunghezza complessiva 1.496" (38.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Genere Male, Female Caratteristiche -
Diametro - esterno 0.315" (8.00mm) Hex Diametro - Inside -
Descrizione dettagliata Hex Standoff Threaded M4 Nylon, Brass Insert 1.260" (32.00mm) Natural Colore Natural
Altezza fra schede 1.260" (32.00mm)