MBRP1-187-01
Essentra ComponentsEssentra Components
MBRP1-187-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBRP1-187-01
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto BARBED FASTENER 0.291 NYLON NRTL
Specifiche: MBRP1-187-01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBRP1-187-01
Modello di prodotti MBRP1-187-01 fabbricante Essentra Components
Descrizione BARBED FASTENER 0.291 NYLON NRTL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 323062 pcs Scheda dati MBRP1-187-01.pdf
Digitare Barbed Fastener Serie MBR
Rivet Lunghezza 0.291" (7.39mm) Diametro rivetto 0.118" (3.00mm)
Altri nomi 21100027
MBRP1-187-01-ND
MBRP118701
RPC4319
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale Nylon Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro del buco 0.125" (3.18mm) 1/8" Altezza testa 0.090" (2.29mm)
Diametro testa 0.400" (10.16mm) Gamma di presa 0.187" (4.75mm) 3/16"
Caratteristiche Requires Mini-Cap Descrizione dettagliata 0.118" (3.00mm) Barbed Fastener 0.187" (4.75mm) 3/16" Grip Range Nylon