MBRP1-250-01
Essentra ComponentsEssentra Components
MBRP1-250-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBRP1-250-01
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto BARBED FASTENER 0.354 NYLON NRTL
Specifiche: MBRP1-250-01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBRP1-250-01
Modello di prodotti MBRP1-250-01 fabbricante Essentra Components
Descrizione BARBED FASTENER 0.354 NYLON NRTL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 308959 pcs Scheda dati MBRP1-250-01.pdf
Digitare Barbed Fastener Serie MBR
Rivet Lunghezza 0.354" (9.00mm) Diametro rivetto 0.118" (3.00mm)
Altri nomi 21100028
MBRP1-250-01-ND
MBRP125001
RPC4320
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale Nylon Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro del buco 0.125" (3.18mm) 1/8" Altezza testa 0.090" (2.29mm)
Diametro testa 0.400" (10.16mm) Gamma di presa 0.250" (6.35mm) 1/4"
Caratteristiche Requires Mini-Cap Descrizione dettagliata 0.118" (3.00mm) Barbed Fastener 0.250" (6.35mm) 1/4" Grip Range Nylon