PSB-12M-01A2-RT
Essentra ComponentsEssentra Components
PSB-12M-01A2-RT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSB-12M-01A2-RT
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto BRD SPT REST MNT ADHESIVE 12MM
Specifiche: PSB-12M-01A2-RT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSB-12M-01A2-RT
Modello di prodotti PSB-12M-01A2-RT fabbricante Essentra Components
Descrizione BRD SPT REST MNT ADHESIVE 12MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 96608 pcs Scheda dati PSB-12M-01A2-RT.pdf
Spessore pannello di supporto - Diametro foro di supporto -
Serie PSB Altri nomi PSB-12M-01A2-RT-ND
RPC4704
Tipo montaggio Adhesive Montaggio Spessore pannello -
Diametro foro di montaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Nylon Lunghezza complessiva 0.472" (12.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di fissaggio Resting Mount
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Board Support Resting Mount / Adhesive Nylon 0.472" (12.00mm)
Altezza fra schede 0.472" (12.00mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PSB 6973 EL V1.3-G
PSB 6973 EL V1.3-G
Produttori: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descrizione: IC SW CTRLR TANTOS-3G LFBGA-225
In magazzino: 5461 pcs
Scaricare: PSB 6973 EL V1.3-G.pdf
RFQ
PSB-14M-19A2-RT
PSB-14M-19A2-RT
Produttori: Essentra Components
Descrizione: BRD SPT REST MNT ADHESIVE 14MM
In magazzino: 144228 pcs
Scaricare: PSB-14M-19A2-RT.pdf
RFQ
PSB 6972 HL V1.3
PSB 6972 HL V1.3
Descrizione: IC SW CTRLR TANTOS-2G LQFP-100
Scaricare: PSB 6972 HL V1.3.pdf
PSB-12M-19A2-RT
PSB-12M-19A2-RT
Descrizione: CB SPT,ADH MOUNT,NATURAL,12MM SP
Scaricare:
PSB-10M-19A2-RT
PSB-10M-19A2-RT
Descrizione: BRD SPT REST MNT ADHESIVE 10MM