PSB-16M-01A2-RT
Essentra ComponentsEssentra Components
PSB-16M-01A2-RT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSB-16M-01A2-RT
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto BRD SPT REST MNT ADHESIVE 16MM
Specifiche: PSB-16M-01A2-RT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSB-16M-01A2-RT
Modello di prodotti PSB-16M-01A2-RT fabbricante Essentra Components
Descrizione BRD SPT REST MNT ADHESIVE 16MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 103840 pcs Scheda dati PSB-16M-01A2-RT.pdf
Spessore pannello di supporto - Diametro foro di supporto -
Serie PSB Altri nomi PSB-16M-01A2-RT-ND
RPC4705
Tipo montaggio Adhesive Montaggio Spessore pannello -
Diametro foro di montaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Nylon Lunghezza complessiva 0.630" (16.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di fissaggio Resting Mount
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Board Support Resting Mount / Adhesive Nylon 0.630" (16.00mm)
Altezza fra schede 0.630" (16.00mm)