PSD-18M-01
Essentra ComponentsEssentra Components
PSD-18M-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSD-18M-01
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto BRD SPT SNAP LOCK REST MNT 18MM
Specifiche: PSD-18M-01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSD-18M-01
Modello di prodotti PSD-18M-01 fabbricante Essentra Components
Descrizione BRD SPT SNAP LOCK REST MNT 18MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 206056 pcs Scheda dati PSD-18M-01.pdf
Spessore pannello di supporto 0.062" (1.57mm) 1/16" Diametro foro di supporto 0.122" (3.10mm)
Serie PSD Altri nomi PSD-18M-01-ND
RPC4724
Tipo montaggio Resting Mount Montaggio Spessore pannello -
Diametro foro di montaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Nylon Lunghezza complessiva 0.919" (23.35mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di fissaggio Snap Lock
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Board Support Snap Lock / Resting Mount Nylon 0.709" (18.00mm)
Altezza fra schede 0.709" (18.00mm)