PSD-18M-19
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSD-18M-19
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto BRD SPT SNAP LOCK REST MNT 18MM
Specifiche: PSD-18M-19.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSD-18M-19
Modello di prodotti PSD-18M-19 fabbricante Essentra Components
Descrizione BRD SPT SNAP LOCK REST MNT 18MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 280443 pcs Scheda dati PSD-18M-19.pdf
Spessore pannello di supporto 0.062" (1.57mm) 1/16" Diametro foro di supporto 0.122" (3.10mm)
Serie PSD Tipo montaggio Resting Mount
Montaggio Spessore pannello - Diametro foro di montaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Nylon
Lunghezza complessiva 0.919" (23.35mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo di fissaggio Snap Lock Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Board Support Snap Lock / Resting Mount Nylon 0.709" (18.00mm) Altezza fra schede 0.709" (18.00mm)