RBF-4-8.6-16
Essentra ComponentsEssentra Components
RBF-4-8.6-16 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RBF-4-8.6-16
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto BARBED FASTENER 0.340" NYLON BLK
Specifiche: RBF-4-8.6-16.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RBF-4-8.6-16
Modello di prodotti RBF-4-8.6-16 fabbricante Essentra Components
Descrizione BARBED FASTENER 0.340" NYLON BLK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 268400 pcs Scheda dati RBF-4-8.6-16.pdf
Digitare Barbed Fastener Serie RBF
Rivet Lunghezza 0.340" (8.64mm) Diametro rivetto -
Altri nomi RBF-4-8.6-16-ND
RPC2895
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Nylon Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro del buco 0.157" (3.99mm) Altezza testa 0.080" (2.03mm)
Diametro testa 0.630" (16.00mm) Gamma di presa 0.080" ~ 0.170" (2.03mm ~ 4.32mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Barbed Fastener 0.080" ~ 0.170" (2.03mm ~ 4.32mm) Grip Range Nylon