RBF-4.8-15-16
Essentra ComponentsEssentra Components
RBF-4.8-15-16 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RBF-4.8-15-16
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto BARBED FASTENER 0.590" NYLON BLK
Specifiche: RBF-4.8-15-16.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RBF-4.8-15-16
Modello di prodotti RBF-4.8-15-16 fabbricante Essentra Components
Descrizione BARBED FASTENER 0.590" NYLON BLK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 231614 pcs Scheda dati RBF-4.8-15-16.pdf
Digitare Barbed Fastener Serie RBF
Rivet Lunghezza 0.590" (14.99mm) Diametro rivetto -
Altri nomi RBF-4.8-15-16-ND
RPC2901
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Nylon Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro del buco 0.187" (4.75mm) 3/16" Altezza testa 0.080" (2.03mm)
Diametro testa 0.630" (16.00mm) Gamma di presa 0.220" ~ 0.420" (5.59mm ~ 10.67mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Barbed Fastener 0.220" ~ 0.420" (5.59mm ~ 10.67mm) Grip Range Nylon