RBF-7.1-15-8
Essentra ComponentsEssentra Components
RBF-7.1-15-8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RBF-7.1-15-8
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto BARBED FASTENER 0.590" NYLON BLK
Specifiche: RBF-7.1-15-8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RBF-7.1-15-8
Modello di prodotti RBF-7.1-15-8 fabbricante Essentra Components
Descrizione BARBED FASTENER 0.590" NYLON BLK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 261756 pcs Scheda dati RBF-7.1-15-8.pdf
Digitare Barbed Fastener Serie RBF
Rivet Lunghezza 0.590" (14.99mm) Diametro rivetto -
Altri nomi RBF-7.1-15-8-ND
RPC2920
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Nylon Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro del buco 0.281" (7.14mm) Altezza testa 0.040" (1.02mm)
Diametro testa 0.320" (8.13mm) Gamma di presa 0.150" ~ 0.420" (3.81mm ~ 10.67mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Barbed Fastener 0.150" ~ 0.420" (3.81mm ~ 10.67mm) Grip Range Nylon