RBFC1R000DL
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RBFC1R000DL
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RBFC1R000DL 10 PPM REELED
Specifiche: 1.RBFC1R000DL.pdf2.RBFC1R000DL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RBFC1R000DL
Modello di prodotti RBFC1R000DL fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RBFC1R000DL 10 PPM REELED Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10927 pcs Scheda dati 1.RBFC1R000DL.pdf2.RBFC1R000DL.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Serie RBF Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio -
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) temperatura di esercizio -65°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.041" (1.05mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1 Ohms ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil Composizione Metal Foil