RKWDM-16-22-OR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RKWDM-16-22-OR
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto CINCH STRAP W/ METAL RING, HOOK
Specifiche: 1.RKWDM-16-22-OR.pdf2.RKWDM-16-22-OR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RKWDM-16-22-OR
Modello di prodotti RKWDM-16-22-OR fabbricante Essentra Components
Descrizione CINCH STRAP W/ METAL RING, HOOK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11733 pcs Scheda dati 1.RKWDM-16-22-OR.pdf2.RKWDM-16-22-OR.pdf
Tipo di filo / fascette Hook and Loop - Tie Larghezza 1.000" (25.40mm)
Lunghezza - Approssimativa 22.00" Lunghezza - reale 1.833' (558.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Metal Buckle
Descrizione dettagliata Hook and Loop - Tie Orange 1.000" (25.40mm) 1.833' (558.80mm) Colore Orange